Freya - L'ombre du prince - vol. 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Keiko Ishihara |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818985632 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2818985633 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 11,30 x 17,70 x 1,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14279918 |
| EAN | 978-2818985632 |