The Alexis Empire Chronicle - vol. 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Akamitsu Awamura |
| Dessinateur | Yu Sato |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818985649 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 2818985641 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,20 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14341480 |
| EAN | 978-2818985649 |