The Rising of the Shield Hero - vol. 17
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985656 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 281898565X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 12,90 x 18,20 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14279856 |
| EAN | 978-2818985656 |