Classroom for Heroes - vol. 10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shin Araki |
| Dessinateur | Koara Kishida |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818985663 |
| Poids | 0,1650kg |
| ISBN | 2818985668 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276223 |
| EAN | 978-2818985663 |