Que du bonheur (ou presque...) - tome 01 + carnet mots d'enfants
Que du bonheur (ou presque...) - tome 01 + carnet mots d'enfants
Ma vie de maman débutante ! Tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Céline Charlès |
| Auteur | Céline Charlès |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818985687 |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 2818985684 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,70 x 25,80 x 2,00 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14279849 |
| EAN | 978-2818985687 |