Que du bonheur (ou presque...) - tome 02 + carnet mots d'enfants
Que du bonheur (ou presque...) - tome 02 + carnet mots d'enfants
Trois fois plus de bonheur... et de fatigue ! Tome 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Céline Charlès |
| Auteur | Céline Charlès |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818985694 |
| Poids | 0,6940kg |
| ISBN | 2818985692 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,60 x 25,90 x 2,10 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14279851 |
| EAN | 978-2818985694 |