Re:Load - Pack série
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Takumaru Sasaki |
| Auteur | Takumaru Sasaki |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985717 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2818985714 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,10 x 4,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14279831 |
| EAN | 978-2818985717 |