Strange Fruit - Pack série - vol. 01 à 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Atsushi Asada |
| Dessinateur | Tatsuru Ishikawa |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985731 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 2818985730 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,20 x 5,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14279919 |
| EAN | 978-2818985731 |