Street Fighting Cat - écrin série vol. 01 à 04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | SP Nakatema |
| Auteur | SP Nakatema |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985748 |
| Poids | 0,6500kg |
| ISBN | 2818985749 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,20 x 17,80 x 6,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14341441 |
| EAN | 978-2818985748 |