Les Amies de papier - tome 01 + set papeterie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe CazenoveIngrid Chabbert |
| Dessinateur | Cécile |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818985755 |
| Poids | 0,6480kg |
| ISBN | 2818985757 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,20 x 29,90 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279844 |
| EAN | 978-2818985755 |