Hansel et Gretel - édition brochée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathilde Domecq |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Pouss'de Bamboo |
| EAN | 9782818985816 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 2818985811 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,10 x 20,10 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14279900 |
| EAN | 978-2818985816 |