La Belle et la bête - édition brochée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dawid |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Pouss'de Bamboo |
| EAN | 9782818985823 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 281898582X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,00 x 20,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14279901 |
| EAN | 978-2818985823 |