The Rising of the Shield Hero - Artbook
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985885 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2818985889 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 0,90 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14341440 |
| EAN | 978-2818985885 |