The Rising of the Shield Hero - vol. 01 - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985946 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2818985943 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 159 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14279833 |
| EAN | 978-2818985946 |