Battle Game In 5 Seconds - vol. 01 - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saizou Harawata |
| Dessinateur | Miyako Kashiwa |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985977 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2818985978 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14279857 |
| EAN | 978-2818985977 |