Why nobody remembers my world? - vol. 01 - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sazane |
| Dessinateur | Arikan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985991 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2818985994 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14341433 |
| EAN | 978-2818985991 |