The Alexis Empire Chronicle - vol. 01 - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Akamitsu Awamura |
| Dessinateur | Yu Sato |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Op Decouverte |
| EAN | 9782818986004 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 2818986001 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 242 |
| Format | 12,70 x 18,10 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14341483 |
| EAN | 978-2818986004 |