Les Damnés de la route - tome 08 + Bamboo mag offert
Les Damnés de la route - tome 08 + Bamboo mag offert
Autant en emporte la deuche Tome 08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Achdé |
| Dessinateur | Rudy |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818986059 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 2818986052 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,00 x 1,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279881 |
| EAN | 978-2818986059 |