Les Gendarmes - tome 10 + Bamboo mag offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe CazenoveOlivier Sulpice |
| Dessinateur | Henri Jenfèvre |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818986073 |
| Poids | 0,5580kg |
| ISBN | 2818986079 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279875 |
| EAN | 978-2818986073 |