Mes cop's - tome 07 + Bamboo mag offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Philippe Fenech |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818986097 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 2818986095 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279893 |
| EAN | 978-2818986097 |