Les Vélomaniacs - tome 01 + Bamboo mag offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Luc Garréra |
| Dessinateur | Alain Julié |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818986226 |
| Poids | 0,5700kg |
| ISBN | 2818986222 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279889 |
| EAN | 978-2818986226 |