50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - vol. 01 - Prix découverte
50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - vol. 01 - Prix découverte
Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Synecdoche |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Op Decouverte |
| EAN | 9782818986264 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 2818986265 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14279832 |
| EAN | 978-2818986264 |