La Ballade de Ran - écrin vol. 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yûsuke Ôsawa |
| Auteur | Yûsuke Ôsawa |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818986561 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2818986567 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 x 3,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14279829 |
| EAN | 978-2818986561 |