La Chambre des merveilles - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Patricio Angel Delpeche |
| Auteur | Philippe Pelaez |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.09.2022 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818986943 |
| Poids | 0,6900kg |
| ISBN | 281898694X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14679691 |
| EAN | 978-2818986943 |