Héléna - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818987568 |
| Poids | 1,2500kg |
| ISBN | 2818987563 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,30 x 29,80 x 2,50 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14341447 |
| EAN | 978-2818987568 |