La Ballade de Dusty - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Aaris Gilles |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818987582 |
| Poids | 1,2160kg |
| ISBN | 281898758X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,40 x 32,20 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341446 |
| EAN | 978-2818987582 |