Tomoé - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | TieKo |
| Auteur | TieKo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818987599 |
| Poids | 1,2260kg |
| ISBN | 2818987598 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,00 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341445 |
| EAN | 978-2818987599 |