40 éléphants - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818987681 |
| Poids | 1,8360kg |
| ISBN | 2818987687 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,60 x 29,30 x 1,60 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14341448 |
| EAN | 978-2818987681 |