Amère Russie - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Anlor |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818987698 |
| Poids | 1,1380kg |
| ISBN | 2818987695 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24 x 32 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341450 |
| EAN | 978-2818987698 |