M. Pagnol en BD : La Gloire de mon père + cahier de jeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge Scotto |
| Dessinateur | Morgann Tanco |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818987704 |
| Poids | 0,9580kg |
| ISBN | 2818987709 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,30 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341449 |
| EAN | 978-2818987704 |