M. Pagnol en BD : Le Château de ma mère + cahier de jeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge Scotto |
| Dessinateur | Morgann Tanco |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818987711 |
| Poids | 0,9320kg |
| ISBN | 2818987717 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,10 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341451 |
| EAN | 978-2818987711 |