The Cave King - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajime Naehara |
| Dessinateur | Takao Demise |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818987865 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2818987865 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14341432 |
| EAN | 978-2818987865 |