Mushoku Tensei - vol. 14
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rifujin Na Magonote |
| Dessinateur | Yuka Fujikawa |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818987889 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2818987881 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314553 |
| EAN | 978-2818987889 |