Les Fondus du vin - Quizz
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818987902 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2818987903 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,10 x 28,80 x 0,40 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14345742 |
| EAN | 978-2818987902 |