Tranquille courage - intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Merle |
| Dessinateur | Alexandre Tefenkgi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818987940 |
| Poids | 0,6980kg |
| ISBN | 2818987946 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,10 x 29,80 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14341444 |
| EAN | 978-2818987940 |