Monsieur Vadim - écrin vol. 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gihef |
| Dessinateur | Morgann Tanco |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818987995 |
| Poids | 1,2780kg |
| ISBN | 2818987997 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,70 x 20,00 x 1,00 cm |
| Format | 19cm x 20cm |
| SKU | 14341478 |
| EAN | 978-2818987995 |