Deux passantes dans la nuit - écrin vol. 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Tonnerre |
| Dessinateur | Alexandre Coutelis |
| Auteur | Patrice Leconte |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818988008 |
| Poids | 1,1880kg |
| ISBN | 2818988004 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 30,00 x 2,60 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14341462 |
| EAN | 978-2818988008 |