Second summer, never see you again - écrin vol. 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hirotaka Akagi |
| Dessinateur | Motomi Minamoto |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818988015 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 2818988012 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 3,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14341437 |
| EAN | 978-2818988015 |