Battle Game in 5 Seconds - vol. 15
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saizou Harawata |
| Dessinateur | Kashiwa Miyako |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818988022 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2818988020 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14341476 |
| EAN | 978-2818988022 |