Les Fondus du vin : Côtes du Rhône - OP 2021
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Alexandre Amouriq |
| Auteur | Hervé RichezChristophe Cazenove |
| Dessinateur | de Saive |
| Coloriste | Mirabelle |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818988398 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 281898839X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14345732 |
| EAN | 978-2818988398 |