Les Fondus du vin : Bourgogne - OP 2021
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Serge Carrère |
| Coloriste | Alexandre Amouriq |
| Auteur | Hervé RichezChristophe Cazenove |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818988411 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2818988411 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14345729 |
| EAN | 978-2818988411 |