Les Fondus du vin : Beaujolais - OP 2021
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Alexandre Amouriq |
| Auteur | Hervé RichezChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Grégoire Berquin-Emy |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818988428 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 281898842X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,50 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14345728 |
| EAN | 978-2818988428 |