Les Fondus de la bière - tome 01 - OP 2021
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Alexandre Amouriq |
| Auteur | Hervé Richez |
| Dessinateur | Stédo |
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Coloriste | Mirabelle |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818988459 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 2818988454 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,30 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14345735 |
| EAN | 978-2818988459 |