Les Fondus du vin : Bordeaux - OP 2021
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Peral |
| Auteur | Hervé RichezChristophe Cazenove |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818988480 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 2818988489 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14345733 |
| EAN | 978-2818988480 |