La Gameuse et son chat - vol. 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wataru Nadatani |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818988572 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2818988578 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,90 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380192 |
| EAN | 978-2818988572 |