Un petit livre oublié sur un banc - intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim |
| Dessinateur | Mig |
| Coloriste | Delphine |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818988701 |
| Poids | 0,8980kg |
| ISBN | 2818988705 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,40 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14380190 |
| EAN | 978-2818988701 |