Servamp - vol. 16
Caractéristiques techniques
| Auteur | Strike Tanaka |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818989319 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2818989310 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 12,90 x 18,20 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380195 |
| EAN | 978-2818989319 |