The Rising of the Shield Hero - vol. 18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818989333 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2818989337 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,10 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14380211 |
| EAN | 978-2818989333 |