Cath et son chat - Best Or - Spécial SPA
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé RichezChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Yrgane Ramon |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818989357 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2818989353 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14380171 |
| EAN | 978-2818989357 |