Why Nobody Remembers My World? - vol. 07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sazane |
| Dessinateur | Arikan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818989371 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 281898937X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14380196 |
| EAN | 978-2818989371 |